Company Logo

Чемпионат Украины по велокроссу 25-27 октября, Кировоград.

В Кировограде состоялись последние соревнования сезона по велоспорту. Чемпионат Украины по велокроссу проводился в групповой и эстафетной гонках. Погода благоприятствовала проведению соревнований. Интересная, в меру сложная трасса, отличная организация проведения соревнований. Все это порадовало не только спортсменов и тренеров, но и зрителей.

В составе сборной команды в эстафете среди юниорок на дистанции 3х3,3 км. выступала Карина Влага, команда заняла 2-е место с результатом 35 мин. 33 сек. Также Карина в групповой гонке на дистанции 13,2 км. заняла второе место с результатом 49 мин. 51 сек. В течении года Карина выступала неровно, однако в конце сезона смогла показать хорошие стабильные результаты, с чем ее и поздравляем.

Среди юниоров команда Харьковской области в гонке эстафете заняла первое место с результатом 36 мин. 36 сек. В состав сборной входили представители клуба ХВС Коняев Александр и Скобеев Игорь.

К соревнованиям команду готовили Заслуженный тренер Украины Жулавский С.Г. и спортивный директор велоклуба ХВС, старший тренер ХГВУФК №1 МСМК СССР Трофимов С.И.