Company Logo

Чемпионат и кубок Украины в городе Купянск по велоспорту ВМХ 2013 год

7-10 июля в городе Купянск проводился первый в этом сезоне чемпионат Украины и кубок Украины по велоспорту ВМХ. Первый день соревнований в гонке на время первое место среди мужчин занял Сапожников Владислав с результатом 33.42. Второе место Вербоватый Андрей 33.45. Третье место Чуб Александр 34.55.

Надо отметить, что на этих соревнованиях многократный чемпион Украины Александр Чуб выступал и как спортсмен и как тренер. Поздравляем его с тренерским дебютом. Хотелось бы чтобы в ВМХ приходили такие опытные и знающие спортсмены как мастер спорта Украины Чуб А.

Среди женщин третье место заняла Лукашова Ангелина с результатом 41.43.

Второй день соревнований ВМХ рейсинг. Первое место среди мужчин занял Сапожников Владислав. Второе Вербоватый Андрей. Третье место занял Кириченко Станислав. Все спортсмены представители клуба ХВС.

Среди юношей 15-16 лет третье место занял Семененко Иван.

Среди юношей 13-14 лет первое место занял Кириченко Эдуард. Второе место Логунов Виталий.

Среди девочек 13-14 лет первое место заняла Шапка Дарина. Второе место Донцова Анастасия. Третье место Галыч Екатерина.

Среди юношей 11-12 лет первое место занял Щербак Александр. Второе место Ткаченко Дмитрий. Третье - Каменюка Денис.

Следующий чемпионат Украины состоится в городе Купянск 22-25 июля 2013 года.

Мастер спорта Украины, член сборной команды Украины чемпион Украины 2013 года 7-10 июля Сапожников Владислав.